2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de sel
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026FCSSEER0161
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1867462