61351-2026 - Wettbewerb
Belgien – Software-Implementierung – Opdracht voor het implementeren en operationeel ondersteunen van een Scada systeem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opdracht voor het implementeren en operationeel ondersteunen van een Scada systeem
Beschreibung: Opdracht voor het implementeren en operationeel ondersteunen van een Scada systeem
Interne Kennung: PPP007-4778/6057/C-19-051
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: C-19-051_1