See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la réalisation de diagnostics immobiliers sur le patrimoine de l'Ophis
Beschreibung: Accord-cadre pour la réalisation de diagnostics immobiliers sur le patrimoine de l'Ophis
Interne Kennung: AC/DIAGS IMMOB/2027-2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DIAGNOSTICS AGENCES CLERMONT NORD ET RIOM
Beschreibung: DIAGNOSTICS AGENCES CLERMONT NORD ET RIOM
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: DIAGNOSTICS AGENCES CLERMONT SUD ET ISSOIRE
Beschreibung: DIAGNOSTICS AGENCES CLERMONT SUD ET ISSOIRE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: DIAGNOSTICS AGENCES COURNON ET THIERS
Beschreibung: DIAGNOSTICS AGENCES COURNON ET THIERS
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: DPE COLLECTIFS
Beschreibung: DPE COLLECTIFS
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: DIAGNOSTICS EN MAITRISE D'OUVRAGE
Beschreibung: DIAGNOSTICS EN MAITRISE D'OUVRAGE
Interne Kennung: 5