61352-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Schulmahlzeiten – Gestion de la cuisine centrale, confection et service de repas pour le service de la restauration scolaire et préparation pour les ayants droit du portage de repas à domicile pour la ville de Saint Martin d'Auxigny
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion de la cuisine centrale, confection et service de repas pour le service de la restauration scolaire et préparation pour les ayants droit du portage de repas à domicile pour la ville de Saint Martin d'Auxigny
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations de restauration collective municipale et de portage de repas pour la ville de Saint Martin d'Auxigny et pour le Centre Communal d'Action Sociale de la ville de Saint Martin d'Auxigny. Les prestations de services en vue d'assurer le service de restauration de la ville comprennent : - pour la partie 1 : la production et la distribution de repas en liaison chaude directe aux enfants et aux adultes des écoles élémentaire et maternelle pour le restaurant scolaire, - pour la partie 2 : la production et la fourniture en liaison froide pour les ayants droit du portage à domicile. Le marché est conclu dans le cadre d'un groupement de commande constitué entre la ville de Saint Martin d'Auxigny et le CCAS de la ville de Saint Martin d'Auxigny. Le mandataire du groupement de commande est la ville de Saint Martin d'Auxigny.
Interne Kennung: 2025-01
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée en application de l'article R2123-1 et R2123-2 du décret ,°2018-1075 du 03/12/2018
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion de la cuisine centrale, confection et service de repas pour le service de la restauration scolaire et préparation pour les ayants droit du portage repas à domicile pour la ville de Saint Martin d'Auxigny
Beschreibung: Prestations de services en vue d'assurer le service de restauration de la ville comprenant : partie 1 : la production en liaison chaude directe et la distribution de repas aux enfants at adultes de l'école maternelle et élémentaire, les adultes partie 2 : la production et la fourniture de repas en liaison froide du portage à domicile