613529-2026 - Wettbewerb
Italien – Medizinische Verbrauchsartikel – Procedura aperta per la fornitura di medicazioni speciali. Lotti deserti
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per la fornitura di medicazioni speciali. Lotti deserti
Beschreibung: Procedura aperta per la fornitura di medicazioni speciali. Lotti deserti
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MEDICAZIONE TRASPARENTE PER FISSAGGIO CATETERI senza taglio
Beschreibung: MEDICAZIONE TRASPARENTE PER FISSAGGIO CATETERI senza taglio
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: MEDICAZIONE IN COLLAGENE PURO
Beschreibung: MEDICAZIONE IN COLLAGENE PURO
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: MEDICAZIONE A BASE DI ACIDO IALURONICO ASSOCIATO AD ALTRE SOSTANZE
Beschreibung: MEDICAZIONE A BASE DI ACIDO IALURONICO ASSOCIATO AD ALTRE SOSTANZE
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: FILM BARRIERA PER LA CUTE PERILESIONALE
Beschreibung: FILM BARRIERA PER LA CUTE PERILESIONALE
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: SOLUZIONI SPRAY PER LA DETERSIONE DELLA FERITA
Beschreibung: SOLUZIONI SPRAY PER LA DETERSIONE DELLA FERITA
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: BENDE IMPREGNATE CON PASTA ALL’OSSIDO DI ZINCO
Beschreibung: BENDE IMPREGNATE CON PASTA ALL’OSSIDO DI ZINCO
Interne Kennung: LOT-0006
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: MEDICAZIONE IN COLLAGENE PURO
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Identificador interno: LOT-0006