See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux tout corps d'état d'adaptation des logements ou des parties communes des immeubles de la SEM Reims Habitat (51100 Reims) pour les personnes à mobilité réduite ou handicapées
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Travaux tout corps d'état d'adaptation des logements ou des parties communes des immeubles pour personnes à mobilité réduite ou handicapées pour les besoins de SEM Reims habitat. Le présent marché de travaux a pour objet de : - Confier à une entreprise ou à un groupement d'entreprises, un marché de travaux tout corps d'état d'adaptation des logements ou des parties communes des immeubles de SEM Reims habitat, en faveur des Personnes à Mobilité Réduite ou Handicapées. A titre indicatif, ce marché pourrait concerner environ 60 dossiers par an Le domaine d'intervention des travaux seront partagé entre les agences de Reims Habitat : Agence Nord, Agence Centre-Est et Agence Sud
Interne Kennung: 2024-ALPMR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Agence Nord
Beschreibung: Lot 1 Agence Nord
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33196200 Hilfsmittel für Behinderte
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Agence Maison Blanche Pommery
Beschreibung: Lot 2 Agence Maison Blanche Pommery
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Agence Sud
Beschreibung: Lot 3 Agence Sud
Interne Kennung: 03