2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zestaw komputera stacjonarnego dla WEAIiIB - KC-DE-zp.25.247.2026
Beschreibung: Zestaw komputera stacjonarnego dla WEAIiIB - KC-DE-zp.25.247.2026 – opis zgodnie z wymaganiami opisanymi w pkt 4.1. SWZ
Vorherige Bekanntmachung: 390455-2026
Interne Kennung: KC-DE-zp.25.247.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zestaw komputera stacjonarnego dla WEAIiIB KC-DE-zp.25.247.2026
Beschreibung: Zestaw komputera stacjonarnego dla WEAIiIB KC-DE-zp.25.247.2026 - opis zgodnie z wymaganiami opisanymi w pkt 4.1. SWZ
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 390455-2026
Identificador interno: KC-DE-zp.25.247.2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0001