613550-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Winterdienst AM Sulzberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienst AM Sulzberg
BeschreibungDie ausgeschriebenen Leistungen umfasst den Winterdienst (Räumen u. Streuen) im Streckenbereich der Autobahnmeisterei Sulzberg.
Interne KennungB-AS-KE_4169008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungStreckenbereich Autobahnmeisterei Sulzberg Gesamt
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenZweimalige optionale Verlängerung um jeweils ein Jahr bis 30.04.2028
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungStreckenbereich Autobahnmeisterei Sulzberg Schwerpunkt B 12
Interne KennungLOT-0002