See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation et d'extension du groupe scolaire du Bois Rochefort
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 25MGU0027AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DEMOLITION GROS oeUVRE
Beschreibung: DEMOLITION GROS oeUVRE
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: CHARPENTE BOIS FACADE BOIS
Beschreibung: CHARPENTE BOIS FACADE BOIS
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: ITE - RAVALEMENT
Beschreibung: ITE - RAVALEMENT
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: CLOISONS - FAUX PLAFONDS- ISOLATION
Beschreibung: CLOISONS - FAUX PLAFONDS- ISOLATION
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0006
Titel: REVETEMENTS DE SOL PVC - CARRELAGE
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOL PVC - CARRELAGE
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0008
Titel: PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION
Beschreibung: PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0009
Titel: FORAGES GEOTHERMIE
Beschreibung: FORAGES GEOTHERMIE
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45255500 Bohrungs- und Explorationsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: ELECTRICITE CFO CFA
Beschreibung: ELECTRICITE CFO CFA
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: CUISINES
Beschreibung: CUISINES
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Los: LOT-0012
Titel: ASCENSEUR
Beschreibung: ASCENSEUR
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0013
Titel: ESPACES VERTS CLOTURES
Beschreibung: ESPACES VERTS CLOTURES
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0014
Titel: DESAMIANTAGE
Beschreibung: DESAMIANTAGE
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten