See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AUSARBEITUNG DER PREISANALYSEN DER GEWERKPOSITIONEN DES RICHTPREISVERZEICHNISSES DER AUTONOMEN PROVINZ BOZEN
Beschreibung: AUSARBEITUNG DER PREISANALYSEN DER GEWERKPOSITIONEN DES RICHTPREISVERZEICHNISSES DER AUTONOMEN PROVINZ BOZEN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ausschreibung - Paket 1
Beschreibung: s. technisches Leistungverzeichnis
Interne Kennung: pacchetto 1
Los: LOT-0002
Titel: Ausschreibung - Paket 2
Interne Kennung: pacchetto 2
Los: LOT-0003
Titel: Ausschreibung - Paket 3
Interne Kennung: pacchetto 3
Los: LOT-0004
Titel: Ausschreibung - Paket 4
Interne Kennung: pacchetto 4
Los: LOT-0005
Titel: Ausschreibung - Paket 5
Interne Kennung: pacchetto 5
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ELABORAZIONE DELLE ANALISI PREZZO DELLE POSIZIONI DI LAVORAZIONE DEL PREZZIARIO DELLA PROVINCIA AUTONOMA DI BOLZANO
Descripción: ELABORAZIONE DELLE ANALISI PREZZO DELLE POSIZIONI DI LAVORAZIONE DEL PREZZIARIO DELLA PROVINCIA AUTONOMA DI BOLZANO
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71621000 Servicios de ensayo o consultoría técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Gara - pacchetto 1
Descripción: v. Capitolato tecnico
Identificador interno: pacchetto 1
Lote: LOT-0002
Título: Gara - pacchetto 2
Identificador interno: pacchetto 2
Lote: LOT-0003
Título: Gara - pacchetto 3
Identificador interno: pacchetto 3
Lote: LOT-0004
Título: Gara - pacchetto 4
Identificador interno: pacchetto 4
Lote: LOT-0005
Título: Gara - pacchetto 5
Identificador interno: pacchetto 5