613583-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Personenkraftwagen – Lieferung 12 Stück klein PKW 5-türig und 5 Sitze in Elektroausführung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung 12 Stück klein PKW 5-türig und 5 Sitze in Elektroausführung
BeschreibungLieferung 12 Stück klein PKW 5-türig und 5 Sitze in Elektroausführung
Interne Kennung71.2.901.25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0001