See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 252CPI26 Aquisição de Serviços de Recolha, Transporte, Tratamento e Destino Final de Lamas das ETAR do Freixo e Sobreiras
Beschreibung: 252CPI26 Aquisição de Serviços de Recolha, Transporte, Tratamento e Destino Final de Lamas das ETAR do Freixo e Sobreiras
Interne Kennung: 252CPI26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com as peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 Recolha, transporte, tratamento e destino final de lamas das ETAR de Sobreiras
Beschreibung: Lote 1 Recolha, transporte, tratamento e destino final de lamas das ETAR de Sobreiras
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 Recolha, transporte, tratamento e destino final de lamas da ETAR do Freixo
Beschreibung: Lote 2 Recolha, transporte, tratamento e destino final de lamas da ETAR do Freixo
Interne Kennung: LOT-0002
613601-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno252CPI26
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoDe acordo com as peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 90513700 Servicios de transporte de lodos
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador internoLOT-0001
LoteLOT-0002
Identificador internoLOT-0002