See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations d'assurances pour les établissements du GHT de la Réunion : Assurance individuelle accident pour le personnel SAMU/SMUR
Beschreibung: Marché de services d'assurance conclu sans publicité ni mise en concurrence préalable conformément à l'article R.2122-8 du Code de la commande publique. Marché à bons de commande conclu pour une durée de cinq ans avec montant maximum de 40 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2026-477
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1868318