2. Verfahren
Verfahren
Titel: Redacción de proyectos de infraestructuras para el término municipal de Mijas (Fase 9, Lotes 1-8)
Beschreibung: Redacción de proyectos de infraestructuras para el término municipal de Mijas (Fase 9, Lotes 1-8)
Interne Kennung: 0550 C.Sv.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 Parking subterráneo en el barrio Santana de Mijas Puebo
Beschreibung: Lote 2 Parking subterráneo en el barrio Santana de Mijas Puebo
Interne Kennung: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 0550 C.Sv.
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
Clasificación adicional (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación, 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2