See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio para la realización de un estudio sobre la ciberseguridad y confianza del ciudadano en la Red
Beschreibung: Servicio para la realización de un estudio sobre la ciberseguridad y confianza del ciudadano en la Red
Interne Kennung: 021/25-OT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79310000 Marktforschung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79315000 Sozialforschung, 79320000 Meinungsumfragen, 79330000 Statistische Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000