613623-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – 2475 Gewerbliche Schule Dillenburg; Umbau und Erweiterung, 2.BA Sanierung A-Trakt; Gerüstarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2475 Gewerbliche Schule Dillenburg; Umbau und Erweiterung, 2.BA Sanierung A-Trakt; Gerüstarbeiten
BeschreibungGerüstarbeiten
Interne Kennung064.26I0324752000.24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 1.150 m2 Fassadengerüst in 5 Abschnitten Zulage als freistehendes Gerüst ca. 5 St. Treppentürme
Interne KennungLOT-0000