See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de transport réguliers de voyageurs pour le compte de la Société Intercommunale des Bus de la Région Annécienne (« la SIBRA »), sur le ressort territorial de la CA du Grand Annecy
Beschreibung: Lignes Saisonnières "mobil'hiver" réseau SIBRA Lot N°1 : - Ligne G1 : Annecy Gare Routière - Plateau des Glières Lot N°2 : - Ligne G2 : Evires Chef lieu - Plateau des Glières
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ligne G1 : Annecy Gare Routière - Plateau des Glières
Beschreibung: - Ligne G1 : Annecy Gare Routière - Plateau des Glières
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ligne G2 - Evires Chef lieu - Plateau des Glières
Beschreibung: - ligne G2 - Evires Chef lieu - Plateau des Glières
Interne Kennung: 2
613629-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60112000 Services de transport routier public
Nomenclature complémentaire (cpv): 60112000 Services de transport routier public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2