Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket, 30213200 Tablettcomputer, 42962000 Druck- und Grafikausrüstung, 48820000 Server, 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen, 32413100 Router für Netzwerke
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. A. Struga 86
Stadt: Łódź
Postleitzahl: 90-557