2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centrali di monitoraggio e monitor multiparametrici per Cardiologia ed UTIC
Beschreibung: GARA EUROPEA PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71, COMMA 1 DEL DECRETO LEGISLATIVO N. 36/2023, PER LA FORNITURA, INSTALLAZIONE, CONFIGURAZIONE E MESSA IN SERVIZIO DI N. 4 CENTRALI DI MONITORAGGIO, DESTINATE AL CONTROLLO CONTINUO DEI PARAMETRI VITALI DEI PAZIENTI PRESSO LE UNITÀ OPERATIVE COMPLESSE (U.O.C) DI CARDIOLOGIA E UTIC DEI PRESIDI OSPEDALIERI DI LOCRI E POLISTENA. LOTTO UNICO
Interne Kennung: 6434783
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Centrali di monitoraggio e monitor multiparametrici per Cardiologia e UTIC
Beschreibung: Centrali di monitoraggio e monitor multiparametrici per Cardiologia e UTIC
Interne Kennung: LOTTO 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzioni ex art. 120 D.lgs. 36/2023
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 6434783
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33195000 Sistema de monitorización de los pacientes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOTTO 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Opzioni ex art. 120 D.lgs. 36/2023