613655-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Massenspektrometer – Massenspektrometer mit gaschromatographischer Vortrennung, tragbar (Massenspektrometer trgb.)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMassenspektrometer mit gaschromatographischer Vortrennung, tragbar (Massenspektrometer trgb.)
BeschreibungHerstellung und Lieferung von Massenspektrometer mit gaschromatographischer Vortrennung, tragbar (Massenspektrometer trgb.)
Interne KennungQ/U2AK/R9173
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag über die Herstellung und Lieferung von bis zu 35 Stück Massenspektrometer.
Interne KennungLOT-0000