613655-2026 - Ergebnis
Deutschland – Maurerarbeiten – 2475 Gewerbliche Schule Dillenburg; Umbau und Erweiterung, 2.BA Sanierung A-Trakt; Maurer Beton Abbruch
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2475 Gewerbliche Schule Dillenburg; Umbau und Erweiterung, 2.BA Sanierung A-Trakt; Maurer Beton Abbruch
BeschreibungMaurer-, Beton- und Abbrucharbeiten
Interne Kennung062.26I0324752000.36
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262500 Maurerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262300 Betonarbeiten, 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 14 St. Staubschutzwände ca. 5 St. Abbruch/Entsorgung Mobile Trennwände ca. 50 St. Ausbau/Entsorgung Türen inkl. Zargen ca. 2.000 m2 Ausbau/Entsorgung abgehängte Trockenbaudecken ca. 2.000 m2 Ausbau/Entsorgung Bodenbeläg ca. 1.000 m2 Abbruch/Entsorgung Zementestrich ca. 200 m2 Abbruch/Entsorgung Mauerwerk ca. 50 St. Abbruch/Entsorgung Fassadenelemente ca. 165 m2 Abbruch/Entsorgung Stahlbetonbodenplatte ca. 144 m2 Abbruch/Entsorgung Stahlbetondecke mit UZ ca. 11 m3 Neue Bodenplatte Beton C 25/30 ca. 150 m2 Mauerwerk herstellen
Interne KennungLOT-0000