613657-2023 - ErgebnisDeutschland-Kusterdingen: Stromversorgungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Feuerwehrhaus Kusterdingen - PV-Anlage
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45315300 Stromversorgungsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Neubau eines Feuerwehrhauses in Kusterdingen inkl. Übungsturm.
Grobangaben zum Umfang der ausgeschriebenen Arbeiten:
- 270 Stück PV Module 375 Watt (ohne Unterkonstruktion)
- 3 Stück Wechselrichter 50 kW