See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture de matériel d'éclairage public 2027-2030-.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conclusion d’un accord-cadre relatif à la fourniture de matériels d’éclairage public (mâts et candélabres, consoles et crosses, luminaires et projecteurs, lampes, accessoires) à apporter au SDEV, à compter du 1er janvier 2027 (ou de la date de notification si celle-ci est postérieure à cette date) jusqu’au 31 décembre 2027, reconductible 3 fois pour une durée d’un an. Les bons de commande et marchés subséquents associés seront passés sur la base de cet accord-cadre.
Interne Kennung: SDEVFournitureEP2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1