613668-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Ausführung von Elektroinstallationsarbeiten anl. des Ausbaus der Johannesschule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusführung von Elektroinstallationsarbeiten anl. des Ausbaus der Johannesschule
BeschreibungElektroinstallation
Interne Kennung32.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInstallation einer PV - Anlage incl. Stromspeicher, sowie Sanierung der vorhandenen Elektroinstallation.