2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'installation d'un poste de répartition préfabriqué PCCN au Poste de BOURNAND
Beschreibung: Travaux d'installation d'un poste de répartition préfabriqué PCCN au Poste de BOURNAND
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Cf. dossier de consultation
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Cf. dossier de consultation
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Toute variante ou option à l'initiative du candidat est autorisée. Le Fournisseur devra impérativement répondre sur l’offre de base et sur la variante imposée dans le CCTP. Le non-respect de cette clause pourra entrainer l’irrégularité de l’offre.
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Cf. dossier de consultation
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45311200 Electrical fitting work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: