See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gāzu detektora piegāde LBTU vajadzībām
Beschreibung: Gāzu detektora piegāde LBTU vajadzībām
Interne Kennung: LBTU 2026/53/AK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38431100 Gasspürgeräte
5. Los
Los: LOT-0000