2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport et traitement ou la valorisation des déchets occasionnels
Beschreibung: Le présent marché concerne le transport et traitement ou la valorisation des déchets occasionnels récupérés sur la déchèterie communautaire
Interne Kennung: MPS transport et traitement
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Traitement et transport du tout-venant
Beschreibung: Traitement et transport du tout-venant
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Traitement et transport des déchets verts
Beschreibung: Traitement et transport des déchets verts
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Traitement et transport des ferrailles
Beschreibung: Traitement et transport des ferrailles
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Traitement et transport des inertes
Beschreibung: Traitement et transport des inertes
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Transport et valorisation des déchets d'amiante lié
Beschreibung: Transport et valorisation des déchets d'amiante lié
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Traitement et transport des déchets diffus spécifiques (DDS)
Beschreibung: Traitement et transport des déchets diffus spécifiques (DDS)
Interne Kennung: Lot 6
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: MPS transport et traitement
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lot 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: Lot 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: Lot 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: Lot 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: Lot 5
Lote: LOT-0006
Identificador interno: Lot 6