See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'électricité et de gaz pour les hôpitaux de Saint-Denis et Gonesse
Beschreibung: Fourniture d'électricité et de gaz pour les hôpitaux de Saint-Denis et Gonesse
Interne Kennung: oui
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Electricité - 3 sites HTA à courbe de charge
Beschreibung: Électricité - 3 sites HTA à courbe de charge
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0005
Titel: Électricité - sites BT et BT+
Beschreibung: Électricité - sites BT et BT+
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0006
Titel: Gaz naturel - sites de petites capacités
Beschreibung: Gaz naturel - sites de petites capacités
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Los: LOT-0007
Titel: Gaz naturel - 1 site de grande capacité
Beschreibung: Gaz naturel - 1 site de grande capacité
Interne Kennung: 4