Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34142000 Kranwagen und Muldenkipper, 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Cádiz (ES612)
Land: Spanien
Wert
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44613700 Contenedores de basura
Clasificación adicional (cpv): 34100000 Vehículos de motor, 34142000 Camiones grúa y camiones volquete, 34144512 Vehículos compactadores de basuras
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Cádiz (ES612)
País: España
Valor