2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rekonstrukce Brandejsova dvora, k. ú. Suchdol, Praha 6
Beschreibung: Předmětem (základním účelem) veřejné zakázky je zajištění dodavatele stavebních prací pro rekonstrukci Brandejsova dvora (statku) na adrese Dvorská 1/3, Suchdol, 165 00 Praha 6, za účelem vybudování gymnázia a komunitně kulturních účelů, a to formou design & build, kdy generální dodavatel zadavateli společně se stavebními pracemi poskytne rovněž související projektové a inženýrské činnosti, zejména zpracování příslušné projektové dokumentace. Podrobné vymezení předmětu veřejné zakázky, včetně technických podmínek v podrobnostech nezbytných pro zpracování nabídky, je uvedeno v přílohách této zadávací dokumentace.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 45214220 Bau von weiterführenden Schulen, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71246000 Festlegung und Aufstellung der für den Bau benötigten Mengen, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: VZ_Brandejs
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 45214220 Bau von weiterführenden Schulen, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71246000 Festlegung und Aufstellung der für den Bau benötigten Mengen, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen