613728-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Landesgartenschau 2027 Neustadt an der Weinstraße - Dr. Welsch Terrasse - Planungsleistungen Objektplanung Freianlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landesgartenschau 2027 Neustadt an der Weinstraße - Dr. Welsch Terrasse - Planungsleistungen Objektplanung Freianlagen
Beschreibung: Landesgartenschau 2027 Neustadt an der Weinstraße - Sanierung und Entwicklung der Dr. Welsch Terrasse - Planungsleistungen Objektplanung Freianlagen
Interne Kennung: 180, Po - 129/2024-LGS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Planungsleisstungen der Objektplanung Freianalgen für die Sanierung und die Entwicklung der Dr. Welsch Terrasse im Zuge der Landesgartenschau in Neustadt an der Weinstraße
Interne Kennung: LOT-0000