See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kompostárna Bio Vavřinec s.r.o.
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky jsou dodávky pro projekt „Kompostárna Bio Vavřinec s.r.o.“ registrační číslo projektu: 5230600139. Celý předmět veřejné zakázky je uveden v kapitole 4.1. - 4.5. ZD. Tyto kapitoly popisují nejmenší nedělitelné části veřejné zakázky. Zakázka je členěna na tyto části, je umožněno dílčí plnění.
Interne Kennung: Kompostárna Bio Vavřinec s.r.o.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge, 16141000 Düngemittelstreuer, 34144710 Lademaschinen auf Reifen, 42923200 Waagen, 44114200 Betonerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: Betonové lego kostky + vázací hák
Beschreibung: Betonové lego kostky 250 ks + vázací hák dle technické specifikace v ZD.
Interne Kennung: Kompostárna Bio Vavřinec s.r.o. - část 5
Haupteinstufung (cpv): 44114200 Betonerzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: Automobilová váha s příslušenstvím včetně stavební připravenosti
Beschreibung: Automobilová váha s příslušenstvím včetně stavební připravenosti dle technické specifikace v ZD
Interne Kennung: Kompostárna Bio Vavřinec s.r.o. - část 4
Haupteinstufung (cpv): 42923200 Waagen
Los: LOT-0004
Titel: Rozmetadlo
Beschreibung: Rozmetadlo 1 ks
Interne Kennung: Kompostárna Bio Vavřinec s.r.o. - část 3
Haupteinstufung (cpv): 16141000 Düngemittelstreuer
Los: LOT-0001
Titel: Překopávač kompostu nesený/tažený za traktor
Beschreibung: Překopávač kompostu nesený/tažený za traktor 1 ks
Interne Kennung: Kompostárna Bio Vavřinec s.r.o. - část 1
Los: LOT-0002
Titel: Nakladač s elektrickým pohonem
Beschreibung: Nakladač s elektrickým pohonem 1 ks
Interne Kennung: Kompostárna Bio Vavřinec s.r.o. - část 2
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144710 Lademaschinen auf Reifen