Erdgaslieferung für die Gemeinde Frickenhausen, Lieferzeitraum 01.02.2022 - 01.01.2024.
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Liefervertrages für Erdgas inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.02.2022 bis 01.01.2024.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von ca. 5,6 GWh Erdgas inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.02.2022 bis 01.01.2024.