See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odvoz mulja
Beschreibung: Usluga odvoza, zbrinjavanja ili oporabe neopasnog otpada (19 08 05, muljevi od obrade komunalnih otpadnih voda) iz sustava pročišćavanja otpadnih voda
Interne Kennung: 199/2025-V
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung