613750-2026 - Wettbewerb
Belgien – Gase – Fourniture de Gaz et Gasoil de chauffage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de Gaz et Gasoil de chauffage
BeschreibungFourniture de Gaz et Gasoil de chauffage
Interne KennungPPP0YB-421/6143/INFRA/NL/26/421
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24100000 Gase
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de Gaz
BeschreibungFourniture de Gaz
Interne KennungINFRA/NL/26/421_1
LosLOT-0002
TitelFourniture de Gasoil de chauffage
BeschreibungFourniture de Gasoil de chauffage
Interne KennungINFRA/NL/26/421_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PPP0YB-421/6143/INFRA/NL/26/421
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24100000 Gases
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Fourniture de Gaz
Descripción: Fourniture de Gaz
Identificador interno: INFRA/NL/26/421_1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: INFRA/NL/26/421_2
Clasificación adicional (cpv): 09134000 Gasóleos