See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bodenmarkierungen ab 2027
Beschreibung: Herstellung und Erneuerung der Bodenmarkierungen im Streckennetz der ASFINAG.
Interne Kennung: 147650
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0503
Titel: Region Nord 1
Beschreibung: Bodenmarkierungen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-5884
Titel: Region Nord 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-7248
Titel: Region Ost 1
Interne Kennung: 3
Los: LOT-5338
Titel: Region Ost 2
Interne Kennung: 4
Los: LOT-1086
Titel: Region Süd 1
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0260
Titel: Region Süd 2
Interne Kennung: 6
Los: LOT-5007
Titel: Region West 1
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0652
Titel: Region West 2
Interne Kennung: 8
Los: LOT-6267
Titel: Region ASG 1
Interne Kennung: 9
Los: LOT-3836
Titel: Region ASG 2
Interne Kennung: 10