2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE NETTOYAGE DES SALLES DES SPORTS ET SALLES ASSOCIATIVES DE LA VILLE DE PORNICHET
Beschreibung: PRESTATION DE NETTOYAGE DES SALLES DES SPORTS ET SALLES ASSOCIATIVES DE LA VILLE DE PORNICHET
Interne Kennung: PPP1LE-159/5095/25FCS16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATION DE NETTOYAGE DES SALLES DES SPORTS ET SALLES ASSOCIATIVES DE LA VLLE DE PORNICHET
Beschreibung: PRESTATION DE NETTOYAGE DES SALLES DES SPORTS ET SALLES ASSOCIATIVES DE LA VLLE DE PORNICHET
Interne Kennung: 25FCS16_1
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.