613755-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Werkzeugmaschinen – VgV, TZH Lüneburg, Ausstattung WZ 3, Block 1, LV 4 Werkstattausstattung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVgV, TZH Lüneburg, Ausstattung WZ 3, Block 1, LV 4 Werkstattausstattung
BeschreibungLV 4 Werkstattausstattung
Interne KennungX-HWKB-2026-0041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLV 4 diverse Werkstattausstattung
Interne KennungLOT-0000