See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances pour les besoins du GIP LABEO
Beschreibung: Assurances pour les besoins du GIP LABEO
Interne Kennung: 2025-012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1- Dommages aux biens immobiliers et mobiliers
Beschreibung: Lot 1 - Dommages aux biens immobiliers et mobiliers
Interne Kennung: GIP25-38
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché d'un an reconductible trois fois par période annuelle.
Los: LOT-0010
Titel: Lot 2 - Responsabilité civile et risques annexes
Beschreibung: Lot 2 - Responsabilité civile et risques annexes
Interne Kennung: GIP25-39
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0011
Titel: Lot 3 - Flotte véhicules et risques annexes
Beschreibung: Lot 3 - Flotte véhicules et risques annexes
Interne Kennung: GIP25-40
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0012
Titel: Lot 4 - Responsabilité des dirigeants
Beschreibung: Lot 4 - Responsabilité des dirigeants
Interne Kennung: GIP25-41
Los: LOT-0013
Titel: Lot 5 - Cyber risque
Beschreibung: Lot 5 - Cyber risque
Interne Kennung: GIP25-42