613766-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Geräte – Sächsisches Krankenhaus Großschweidnitz - Ersatzbeschaffung Computertomograph
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSächsisches Krankenhaus Großschweidnitz - Ersatzbeschaffung Computertomograph
BeschreibungSächsisches Krankenhaus Großschweidnitz - Ersatzbeschaffung Computertomograph
Interne Kennung158/01/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDas Beschaffungsvorhaben dient der Ersatzbeschaffung eines Computertomographen für die radiologische Abteilung im Sächsischen Krankenhaus Großschweidnitz.
Interne KennungLOT-0001
613766-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 158/01/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33100000 Medical equipments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001