613769-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kalorimeter – 172 - Accelerated Rate Kalorimeter
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 172 - Accelerated Rate Kalorimeter
Beschreibung: Accelerated Rate Kalorimeter
Interne Kennung: 10042721
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38418000 Kalorimeter
5. Los
Los: LOT-0001