613772-2026 - Wettbewerb
Schweden – Messestände – Monterbyggare
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Monterbyggare
Beschreibung: Upphandlingen omfattar monterbyggare till Gymnasie- och arbetsmarknadsförvaltningen. Upphandlingens syfte är att säkerställa en fungerande tjänst för köp och hyra av specialmontrar.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154100 Messestände
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:126348:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen