See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Metallbauarbeiten, Schlosserarbeiten_Metallbauarbeiten
Beschreibung: Lieferung und die Montage von Metalltürentüren für denkmalgeschützes Gebäude als Teil eines Sanierungsbauvorhabens in Berlin.
Vorherige Bekanntmachung: 461998-2026
Interne Kennung: U18011-30195000-001-340-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000