2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture dans le domaine des réseaux de matériels actifs, de logiciels afférents, de la maintenance et de prestations associées
Beschreibung: Fourniture dans le domaine des réseaux de matériels actifs, de logiciels afférents, de la maintenance et de prestations associées
Vorherige Bekanntmachung: 503803-2026
Interne Kennung: MEAE_24058_DNUM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001