Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18512000 Münzen und Medaillen
Erfüllungsort
Postanschrift: 129 rue de grenelle
Stadt: PARIS
Postleitzahl: 75007
Land, Gliederung (NUTS): Paris (FR101)
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18512000 Monedas y medallas
Lugar de ejecución
Dirección postal: 129 rue de grenelle
Localidad: PARIS
Código postal: 75007
Subdivisión del país (NUTS): Paris (FR101)