613800-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeugs HLF20 für die Feuerwehr Stadt Langenburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeugs HLF20 für die Feuerwehr Stadt Langenburg
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeugs HLF20 auf einem passenden Fahrgestell mit zuschaltbarem Allradantrieb mit Beladung für die Feuerwehr der Stadt 74595 Langenburg aufgeteilt in zwei Lose Ausschreibung entsprechend DIN 14530-27, DIN EN 1846 Teil 1-3; DIN 14502 Teil 1-3 sowie der Leistungsbeschreibung LOS 1 Fahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau; LOS 2 Beladung.
Interne Kennungn.def.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 Fahrgestell und Aufbau
BeschreibungFahrgestell mit zuschaltbarem Allradantrieb sowie feuerwehrtechnischem Aufbau für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20 gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLOS 2 Beladung
BeschreibungBeladung für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20 gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung0002