See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento de Equipamentos Hotelaria e Lavandaria_CF - 3026008151
Beschreibung: Fornecimento de Equipamentos Hotelaria e Lavandaria_CF - 3026008151
Interne Kennung: 3026008151
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: N/A
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39300000 Diverse Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 3026008151
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: N/A
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39300000 Equipo diverso
5. Lote
Lote: LOT-0000