Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 34200000 Fahrzeugkarosserien, Anhänger oder Sattelanhänger
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Kop van Noord-Holland (NL321)
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: Petten
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34140000 Vehículos pesados
Clasificación adicional (cpv): 34144000 Vehículos de motor para usos especiales, 34200000 Carrocerías para vehículos, remolques o semirremolques
Lugar de ejecución
País: Países Bajos
Información complementaria: Petten