613815-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Los 1 Bauzaun, Los 2 Baustellencontainer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 1 Bauzaun, Los 2 Baustellencontainer
BeschreibungFür den Neubau einer 3-Feld-Sporthalle wird die Baustelleneinrichtung in zwei Losen ausgeschrieben.
Interne Kennung280-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBauzaun
BeschreibungBauzaun geschlossen als Systembauzaun, H = 2,00 m, ca. 435 m
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelBaustellencontainer
BeschreibungBesprechungscontainer, 45 m², 1 Stück Sanitärcontainer WC-Anlage, 15 m², 1 Stück Sanitärcontainer DU/ WC-Anlage, 15 m², 1 Stück Mannschafts-/ Umkleidecontainer, 15 m², 10 Stück Werkzeug-/ Materialcontainer, 15 m², 10 Stück
Interne KennungLos 2