2. Verfahren
Verfahren
Titel: concesión de servicios de las instalaciones deportivas de Ses Ramones de la Colonia de Sant Jordi (T.M. de Ses Salines) Islas Baleares
Beschreibung: Constituye el objeto del presente contrato la concesión de la gestión y la explotación de las instalaciones deportivas de Ses Ramones de la Colònia de Sant Jordi, T.M. de Ses Salines (Mallorca), ubicadas en la calle Camí de Ses Ramones, s/n del citado municipio. Alcance del contrato
Interne Kennung: 524/2026
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55410000 Ausschankdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias, 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 524/2026
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55410000 Servicios de gestión de bares
Clasificación adicional (cpv): 55330000 Servicios de cafetería, 92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas
5. Lote
Lote: LOT-0000